Subasta 0054M, Lote # 458
Nunik Sauret (Ciudad de México, 1951 - ) Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Litografía, 78/150. Firmada y fechada 2001. Sin enmarcar. 60 x 80 cm Estimado $2,500-3,000